разность чисел 84 16 увеличить на 32


Ответы на вопрос

Отвечает Юнусова Алсу.

----------------------------------

(84-16)+32=68+32=100

Отвечает Ганичева Катя.

84-16=68

68+32=100 или же (84-16)+32=100