Как найти площадь граней паралеллепипеда если длина 13cm ширина 7 cm высота 5 cm


Ответы на вопрос

Отвечает Ursachi Varvara.


грани являются прямоугольниками S=a*b

13*5=65 таких граней 2,   65*2=130

13*7*2=182

5*7*2=70 Площадь всех граней=130+182+70=382