Книга сказок стоит 50 рублей а книга рассказов на 20 рублей дешевле дима купил обе книги.какова

стоимость покупки?

Ответы на вопрос

Отвечает Россомагина Анжелика.

1)50-20=30(р) стоит книга рассказов.

2)50+30=80(р)стоимость всей покупки

Отвечает Хомік Юля.

книга рассказов=50-20=30 рублей
стоимость покупки=50+30=80 рублей

Ответ:80 рублей