Запиши выражения и найди их значения сумма чисел а и 5при а =60:64:9:разность чисел а и 5 при а

=65:69:14

Ответы на вопрос

Отвечает Картавый Саша.
При а равное 60
60+5 =65 остальные
также
при а равное 65
65-5=60
Отвечает Пахомова Настя.
При а=60       при а=65
60+5=65        65-5=60
при а=64       при а=69
64+5=71        69-5=4
при а=9         при а=14
9+5=14          14-5=9

Вероятно так! :)