203*108-4108-5308по действеям


Ответы на вопрос

Отвечает Мурашкин Влад.

1) 203*108=21924
2) 21924-4108=17816
3) 17816-5308=12508

Решала так!!!

Отвечает Майер Ксения.
1) 203*108=21924
2) 21924-4108=17816
3) 17816-5308=12508