Сколько стоит 100 100 шапок по 100 рублей за каждую


Ответы на вопрос

Отвечает Лобачёва Саша.
100*100=10000 (руб)
Ответ:10000 руб за 100 шапок по 100 руб
Отвечает Котик Данила.
100100*100=1001000 это если надо купить 100100 шапок, а если надо купить 100 шапок, то 100*100=10000