Решите уравнение -3х-1,6=8х+0,9


Ответы на вопрос

Отвечает Дынник Денис.
-3х -1,6 = 8х +0,9          -3х -8х = 0,9 +1,6        -11х =2,5   х = 5/2 /11     х = 5/22