Найдите длину ребра куба, если его объём 27 куб. см. Подробное решение


Ответы на вопрос

Отвечает Митасов Илья.

Объем куба V=a***, находим а=3 см . Площадь поверхности равна S=a^2=9 см квадратных

Отвечает Гаралов Хабиб.

Из формулы знаем: V=a^3 => a=3

Площадь поверхности равна S=a^2; S=3^2; S=9 см^2