Бабушка посадила 20 луковиц тюльпанов а внучка в 4 раза меньше после того у них осталось 10 луковиц

сколько луковиц тюльпанов было сначала

Ответы на вопрос

Отвечает Анищенко Никита.
20+ 10 + (20:4)= 30+ 5=35
Ответ: 35 луковиц