Длина прямоугольника 50 дм....ширина 10 дм.найди периметр и площадь прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Петраченков Илья.
Р=(50+10)×2=120
S=50×10=500
Отвечает Наумова София.
1) P=(50+10)*2=120дм
2) S=50*10=500дм
Ответ:120дм, 500дм