Спортивный магазин проводит акцию. любой джемпер стоит 400рублей. при покупки двух джемпера скидка

на второй джемпер 75%. сколько рублей придётся заплатить за покупку двух джемпера в период действия акции?

Ответы на вопрос

Отвечает Лаухина Даша.
400:100x75=300( руб)-стоит вторй джемпер
400+300=700( руб)-всего стоит
ответ:700рублей