Помогите пожалуйста,умоляю!!! Решить задачу на движение с дробями.. Путешественик проехал 720 км за

день,что составило (дробь пять девятых )всего пути.Сколько км ему осталось проехать? Помогите,умоляю Вас!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Желтяков Тоха.
Так ты запиши Как тебе надо пять девятых
Отвечает Сметанин Саша.
720:5/9=720*9/5=1296 км весь путь.
1296-720=576 км осталось проехать