Напишите ответ пожалуйста очень нужно в)10,5-(2x-3)=4,5


Ответы на вопрос

Отвечает Зайнуллина Рената.
10.5-(2х-3)=4.5 Если все так ,то получается
10.5-2х+3-4.5
-2х=-9
х=4.5

Отвечает Евдокимова Милана.
10,5+3-2x=4,5
2x=10,5+3-4,5
2x=9
x=4.5