Помогите 1780*23 7820*36 607*250 706*304 14490:70*31 184200:600*67


Ответы на вопрос

Отвечает Чушкин Данил.
1780*23=40940
7820*36=281520
607*250=151750
706*304=214624
14490:70*31=6417
184200:600*67=20569
Отвечает Ткаченко Саша.
1)1780Х23=40940
2)7820Х36=281520
3)607Х250=151750
4)706Х304=214624
5)14490:70Х31=6417
6)184200:600Х67=20569