Для полива 4 одинаковых грядок требуется 24 литра воды Сколько ведер воды потребуется для для

полива грядок если напали в каждой грядке требуется на 2 ведра больше

Ответы на вопрос

Отвечает Бордюжан Вова.
Высчитываем количество литров воды на одну грядку: 24/4=6
Высчитываем новое количество литров воды на одну грядку: 6+2=8
Высчитываем количество вёдер на 4 грядки при новом показателе количества воды: 8*4=32

Ответ: 32 литра.