Туристы планировали пройти маршрут за 6 дней, но вместо 52 км они проходили в день 26 км. за

сколько дней был пройден туристами этот маршрут?

Ответы на вопрос

Отвечает Газарян Рамзес.

52*6=312 км должны были пройти туристы за 6 дней                                             312:26=12 дней                                                                                                          Ответ: Туристы прошли это расстояние за 12 дней

Отвечает Комякова Татьяна.

52*6=312 км весь путь
312/26=12 дней