Примеры расписать надо пожалуйста 54*42:(1569+699)=? 7942:361-(1598-1576)=? 1234-(3591-57*63)=?

5678+(76*27-2052)=? 7531-(96*60-5760)=? 8642*(6787-78*87)= ? 7080:(23*32-735)=? 8090:(57*46+5468)=?

Ответы на вопрос

Отвечает Калинин Максим.
1 пример.
1) 1569+699=900
2) 54*42=2268
3) 2268:900=2,52
2 пример.
1) 1598-1576=22
2) 7942:361=22
3) 22-22=0
3 пример.
1) 57*63=3591
2) 3591-3591=0
3) 1234-0=1234
4 пример.
1) 76*27=2052
2) 2052-2052=0
3) 5678+0=5678
5 пример.
1) 96*60=5760
2) 5760-5760=0
3) 7531-0=7531
6 пример.
1) 78*87=6786
2) 6787-6786=1
3) 8642*1=8642
7 пример.
1) 23*32=736
2) 736-735=1
3) 7080*1=7080
8 пример.
1) 57*46=2622
2) 2622+5468=8090
3) 8090:8090=1