Реши уравнение 25+x=43+12


Ответы на вопрос

Отвечает Банкетов Егор.
25+х=43+1225+х=55
х=55-25
х=30
Ответ: х=30

Отвечает Краснослободцева Настя.
25+x=43+12
25+x=55
x=55-25
x=30