Надо решить пропорцию - х/17 = 12/1,5


Ответы на вопрос

Отвечает Бублінський Андрій.

х/17 = 12/1,5

1.5x=17*12

1.5x=204

x=136

 

 

 

 

 

 

 

Отвечает Вавилов Захар.

 x  =12

17   1.5

x=17*12/1.5

x=136