Два туриста вышли одновременно с базы и пошли в противоположных направлениях.Скорость одного

туриста 100 м/мин, а другого 120 м/мин. Какое расстояние будет между туристами через 1 мин?

Ответы на вопрос

Отвечает Брагар Рома.

100+120=220м-расстояние-через 1 минуту

Отвечает Мосейкина Анюта.

100+120=220 (м) ответ: через одну минуту между ними будет 220 метров