за три рейса теплоход перевёз 1000 пасажиров:за первый--перевезли 525 человек, за второй--на120

человек меньше ,чем за первый. Сколько человек перевезли последним рейсом подскажите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Мурзова Алёна.
1.525-120=405-за второй рейс
2.525+405=930-за 1 и 2 рейс
3.1000-930=70
ответ за 3 рейс перевезли 70 пасажиров
Отвечает Кузьмин Дима.
525-120=405 пассажиров во 2 день
1000-525+405=70 пассажиров в последний день