Выполни указанные действия только напишите пожалуйста полным ответом. 6005*69-782:23

932*79+(571-263)*64 906*52+568*35

Ответы на вопрос

Отвечает Жарылгапова Асем.
1. 6005*69-782:23=414311
1) 6005*69=414345
2)782:23=34
3)414345-34=414311

2.932*79+(571-263)*64=93340
1)571-263=308
2)932*79=73628
3)308*64=19712
4)73628+19712=93340

3.906*52+568*35=66992
1)906*52=47112
2)568*35=19880
3)47112+19880=66992