28-t+35=53 решите пожалуйста заранее спасибо!


Ответы на вопрос

Отвечает Баканин Тимофей.
28-t+35=53
28-t=53-35
28-t=18
28-18=t
t=10
проверка: 28-10+35=18+35=53
Отвечает Актёлова Милана.
-t=53-28-35
-t=-10/ (-1)
t=10