1.Выполните дейсттвие а)42-25; б)-16-31; В) -15+18: Г) 17-(-8) Д) -3,7-2,6 Е) - 5/8+5/6 2. Найди

расстояние между точками координатной прямой: А) М(-13) и К(-7) Б) В(2,6) и Т(-1,2) 3. Рушите уравнение: А) x-2,8=-1,6 Б) 5. 3 4 – + y = -5 –– 12. 20

Ответы на вопрос

Отвечает Хенкеева Цагана.
42-25=17
-16-31=-47
-15+18=3
17-(-8)=25
-3,7-2,6=-6,3
-5/8+5/6=-30/48+40/48=10/48=5/24

6
3,8

х-2,8=-1,6
х=2,8-1,6
х=1,2