З 24 м ткашити можна пошити 7 однакових суконь скльки таких суконь можна пошити з 48м цієї тканини


Ответы на вопрос

Отвечает Янушевский Ян.
1) 48 : 24 = 2 (во столько раз больше)
2) 7 * 2 = 14 (суконь?(сори, не знаю, что это))

Ответ: 14 суконь
Отвечает Афонченко Антоний.
14 суконь.
24+24=48
7+7=14