Найди периметр квадрата длина стороны которого 6 дм


Ответы на вопрос

Отвечает Кутень Даниил.
P=60 см·4=
P=240см. 

Не благодари \leq _\geq [/tex]
Отвечает Мирный Илья.
Р=6*4=24 дм .........................