Срочно ВПР! Из 200 арбузов 16 оказались не зрелыми .Сколько процентов всех арбузав составили

незрелые арбузы?

Ответы на вопрос

Отвечает Нероба Влада.
200:100%=2(арбуза) составляют 1% от 200 арбузов
16:2=8% -составляют 16 арбузов от 200 арбузов.
Отвечает Беляева Анастасия.
1%=200/100%=2 => 16/2=8% составили незрелые арбузы