Реши уравнение: −20−1,8y=43,7+3,1y


Ответы на вопрос

Отвечает Ваулина Лера.
-1,8у-3,1у=43,7+20
-4,9у=63,7
у=63,7:4,9
у=13
Отвечает Muslim Erniyaz.
Решение на рисунке...........