1.Разность 15 620 и Х равна произведению 343 и 27. 2.частное 15 372 и у равно разность 500 и 73.


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Руслан.
1)15620-x=343*27
15620-x=9261
x=15620-9261
x=6359
2)15372:(500-73)=36
15372:36=427