Когда из класса вышли 7 человек , в классе осталось 24 человека. Сколько человек было в классе?

Составь задачу как уровнения

Ответы на вопрос

Отвечает Парыген Денис.
X-7=24
×=24+7
×=31
31-7=27
ответ в классе было 31 человек