Упростить выражение 27а+15а


Ответы на вопрос

Отвечает Давлетшина Заринка.
27а+15а =
= a* ( 27+15)=
= a * 42 = 42a
------------------------------
Отвечает Баграновская Даша.
27а+15а=42а
Ответ: 42а