Помогите пожалуйста решить пример: 50-45:5*3+16%2*5 не очень срочно но нужно сегодня


Ответы на вопрос

Отвечает Пятаков Филипп.
1) 50-45:5*3=9*3=23

2) 16 : 2*5=40
3) (23)-(40)=-17
Отвечает Guseynova Narmina.
Ответ: 33
Решение:
1) 45:5=9
2)9*3=27
3)2*5=10
4)50-27=23
5)23+10=33