ПСУ ШАРИКУ КОТУ МАТРОСКИНУ И КОРОВЕ МУРКЕ ВМЕСТЕ 6 ЛЕТ СКОЛЬКО ЛЕТ ИМ БУДЕТ ВМЕСТЕ ЧЕРЕЗ ГОД БЫЛО

ГОД НАЗАД

Ответы на вопрос

Отвечает Козлова Виктория.
1*3=3 на 3 года им было меньше в прошлом году
6-3=3 года им было год назад
6+3=9 лет им будет через год