Выберите число,противоположное значению выражения (-0,76-0,44):2 2/3


Ответы на вопрос

Отвечает Яшкова Нина.
(-0,76-0,44):2 2/3=-1,2:8/3=-6/5*3/8=-18/40=-9/20 противоположное 9/20