Юра подарила одному товарищу 7 значков другому - 8 значков, и у него осталось 45 значков. Сколько

значков было у Юры?

Ответы на вопрос

Отвечает Борина Полина.

45+7+8=60 значков.

Ответ: у Юры было 60 значков.

Отвечает Будченко Александра.

7+8=15(з)-подарил товарищам

15+45=60(з)-было у Юры