Накресли видризок АВ= 4 см. накресли видризок КМ , який доривнюе 3/2 видризка АВ. Вимиряй його.

Чому довжина видризка КМ бильша вид АВ?

Ответы на вопрос

Отвечает Слюзкова Вероника.
КМ=3/2*4=6
КМ-АВ=6-4=2