В первый день ремонта школы было отремонтировано 0,2 площади школьноых коридоров,во второй-0,35

площади,в третий-0,3 площади.Какую часть всей площади осталось отремонтировать?

Ответы на вопрос

Отвечает Мильков Кирилл.
0,2+0,35+0,3=0,85ч- такая часть всей площади отремонтирована
1-0,85=0,15ч- такую часть надо отремонтировать
Отвечает Кокорюкина Ирина.
1 - вся площадь коридора
0,2 + 0,35 + 0,3 = 0,85
1 - 0,85 = 0,15