Вычислить : 10м - 85дм +5м7дм 1м-7дм6см + 2дм9см 3дм4см+46см - 7дм 5м + 28дм - 4м9дм


Ответы на вопрос

Отвечает Багаева Злата.
10м-85дм+5м7дм=23м12дм
1м-7дм6см+2дм9см=10м15см
3дм4см+46см-7дм=1м50см
5м+28дм-4м9дм=9м17см
Отвечает Самохвалов Макс.
1) =8 м 2 дм
2)=5 дм 4 см
3)=1 дм
4)=2 м 9 дм