Расшифровать числовой ребус, в котором одинаковым буквам соответствуют одинаковые цифры К И С + К

С И ______ И К С

Ответы на вопрос

Отвечает Гришко Артём.
Порядковый номер в алфавите рассматривать нельзя, поскольку в задаче речь идёт о цифрах, а порядковый номер может быть не цифрой, а двузначным числом,
В первом С+И=С , следовательно И=С-С=0
Тогда во втором разряде И+С должно быть равно С, а не К, а в третьем разряде К+К не может быть равно 0. Этот ребус неразрешим, если считать, что буквам соответствуют разные цифры. Или разрешим, если К=И=С и равны 9, 1,2,3 или 4, ибо начиная с 5 в ответе будет четырёхзначное число.


Отвечает Кудрявцева Анастасия.
121910
101219
это если брать их порядковый номер из алфавита