12=(7x-9)-(11-x)срочно помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Тверитина Юля.
12=7х-9-11+х 8х=32 Х=4
Отвечает Кисличенко Денис.
Раскроем скобки в правой части и приведем подобные.
12=7х-9+11+х
8х=10
х=5/4=1,25