Напишите сумму. 256-16 и 3+14; а+19 и 49; х+32 и у+13; т -98 и п +56. Я вообще не понимаю как. Это

буквенное выражение. Подскажитее.

Ответы на вопрос

Отвечает Оя Паша.
256-16+3+14=257
а+19+49=а+68
х+32+у+13=х+у+45
т-98+п+56=т+п-42
Отвечает Камалов Куат.
Сумму всего? если да, то: 256-16+ 3+14+ а+19+49+х+32+у+13+т-98+п+56 = 360+а+х+у+т+п