Помогите решить по действиям 800-250+130:5•2= 900-348:4•6= 696-612:6:3=


Ответы на вопрос

Отвечает Миняев Паша.
1) 800-250=550. 130:5=26. 26*2=52. 550-52=498
2) 348:4=87. 87*6= 552. 900-522=378
3) 612:6=102. 102:3=34. 696-34=662
Отвечает Воробьёв Никита.
130/5=26 26*2=52 800-250=550 и 550+52=602
348/4=87 87*6=552 900-522=378
612/6=102 102/3=34  696-34=662