Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста решить пример. СРОЧНО! 2x-7 = x-10


Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.
2x-x=-10+7

x=-3  !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Отвечает Прогер Богдан.
2х-х=-10+7
х=-3
  скорее всего так)