Вычисли удобным способом 8+39+12+21 6+17+14+3 28+27+2+3


Ответы на вопрос

Отвечает Гималетдинов Иван.
8+12=20
39+21=60
12+28=30
6+14=20
17+3=20
27+3=30
20+60+30+20+20+30=190