ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Агрофирма "Сажай- собирай" вырастила на двух полях

рожь.С одного поля собрали 392 ц ржи,а со второго - 896 ц. Площадь второго поля на 18 га больше ,чем площадь первого.Найдите площадь каждого поля ,если уражайность 1 га земли на этих полях одинакова. (Решение пожалуйста напишите с пояснением)

Ответы на вопрос

Отвечает Чопик Аня.
1. принимаем площадь одного поля за Х, тогда 

(х+18)*392=896х 
х=14 

Площади: 14 и 34г 

2. 
завтрак - 7,5 
обед - 7,5*1,2=9 
ужин - 9*0,8=7,2 

итого 7,5+9+7,2=23,7