Ррррррреееебятааааааааа помогите хелпС решением и ответом. Зарание спасибо. В саду 15 яблонь,

расположенных на расстоянии 6 метров друг от друга. Найдите расстояние между ними

Ответы на вопрос

Отвечает Мичков Егор.
I...I...I...I...I...I...I...I...I...I...I...I...I...I...I

Сделаем схему:колышки это яблони-15 штук.
Промежутков между ними 14(на один меньше)

6*14=84(м)-расстояние между первой и последней яблоней

Ответ:84 метра.
Отвечает Соколова Дарья.
Если сделать рисунок получим 14 промежутков
14*6=84 м от первой до последней