Решения уравнения 78×(140-х)=8112


Ответы на вопрос

Отвечает Баскаков Владислав.
78*(140-Х)=8112
10920-78х=8112
-78х=8112-10920
-78х=-2808
х=-2808/-78
х=36
(не забудь про знак минус в уравнении. не пропускай его)
Отвечает Дроздов Владик.
78*(140-х)=8112
10920-78х =8112
-78х=-2808
х=36