4202?4292?90?70198?108?250148 востановить цепочки вычеслений


Ответы на вопрос

Отвечает Ооржак Айза.
4202+90=4292 \\ \\ 4292-4202=90  \\ \\90+70108=70198 \\ \\ 70198-70090=108 \\ \\108+250040=250148