Помогите пожалуйста))Система 13b - 12d = 14 11b - 4 = 18d


Ответы на вопрос

Отвечает Романов Иван.

файл

---------------------------------------

Отвечает Пилипчук Эльвира.

13b - 12d = 14

11b - 4 = 18d

 

13b=14+12d

11b-4=18d

 

b=(14+12d)/13

11b-4=18d

 

11*(14+12d)/13=18d

дальше уже сама реши и подставь