Вася принес 81 конфету в класс и разделил на три ряда. Маша принесла в свой класс 57 конфет и

разделила так же на три ряда. Какова разница между числом полученных конфет между рядами двух классов? Опорные слова

Ответы на вопрос

Отвечает Ахмадов Биродар.
81:3=27
57:3=19
27-19=8
Отвечает Кусь Даня.
81/3=27
57/3=19
27-19=8
Ответ: на 8 конфет